1. meghlatv24@gmail.com : bbcpresss :
  2. jahirulislam.siraj@gmail.com : Jahirul Siraj : Jahirul Siraj
মঙ্গলবার, ২৮ মার্চ ২০২৩, ০৩:০৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাগাছিয়া ইউনিয়ন আ’লীগ নেতা লুৎফর মীর আর নেই সোনারগাঁয়ে সরকারি রাস্তার উন্নয়ন কাজ চলাকালে বেকোতে অগ্নিসংযোগ রূপগঞ্জে মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন আওয়ামী লীগের কান্ডারী শামীম ওসমান গণমানুষের নেতা : কাজিম উদ্দিন প্রধান রূপগঞ্জে সাংবাদিকের বাড়িতে হামলা ভাংচুর লুটপাট, মা ও ভাই আহত জনগণকে মিনার-ই-পাকিস্তানে জড়ো হওয়ার ডাক ইমরান খানের রমজান উপলক্ষ্যে হোটেল-রেঁস্তোরা ব্যবসায়ী ও চকবাজার ইফতার সামগ্রী বিক্রয়কারীদের অংশগ্রহণে ভোক্তা-অধিকারের মতবিনিময় সভা। সোয়াত জাহাজ ঘেরাও আন্দোলন: স্বাধীনতা দিবসের সূচনাতে হালিশহর পতেঙ্গা শ্রমিক জনতার অবদান স্বীকৃতি চাই চট্রগ্রাম নগরীর আগ্রাবাদ এলাকায় ফুটপাত দখল মুক্ত করল ডবলমুরিং থানা পুলিশ দারুল ইরফান একাডেমীর দাখিল পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

মায়ের সাথে অভিমান করে বন্দরে স্কুল ছাত্রী মিমের আত্মহত্যা

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ
  • সময়ঃ সোমবার, ৩০ জানুয়ারী, ২০২৩

বন্দরে খেলাধূলা করতে বারন করায় মায়ের সাথে অভিমান করে মিম (১৫) নামে এক স্কুল ছাত্রী গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করেছে। গত রোববার (২৯ জানুয়ারী) সন্ধ্যায় ৬টায় বন্দর উপজেলার আলীনগর এলাকায় ওই আত্মহত্যার ঘটনাটি ঘটে। আত্মহননকারি স্কুল ছাত্রী মিম একই এলাকার সাহাদাত মিয়ার মেয়ে। সে বন্দর গার্লস স্কুল এন্ড কলেজের দশম শ্রেনীর ছাত্রী বলে জানা গেছে। এ ঘটনায় আত্মহননকারি স্কুল ছাত্রী মা খাদিজা বেগম বাদী হয়ে ঘটনার ওই রাতেই বন্দর থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের করেছেন।

এলাকাবাসী ও আত্মহননকারি স্কুল ছাত্রী পরিবার সূত্রে জানা গেছে, গত রোববার বিকেল সাড়ে ৫টায় মিম ঘরের বাহিরে খেলা করছিল। ওই সময় তার মা খাদিজা বেগম রাগান্বিত হয়ে তার মেয়ে মিমকে খেলাধূলা করতে বরণ করে। এ ঘটনায় স্কুল ছাত্রী মিম মায়ের সাথে অভিমান করে সন্ধ্যা ৬টায় সকলে অগচরে নিজ ঘরের সিলিং ফ্যানের সাথে ওড়না দিয়ে গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা চেষ্টা করে। এ ঘটনায় স্থানীয় এলাকাবাসী মুমুর্ষ অবস্থা উল্লেখিত স্কুল ছাত্রীকে উদ্ধার করে নারায়ণগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করে। পরে এলাকাবাসী মাধ্যমে বন্দর থানা পুলিশ আত্মহত্যার ঘটনার খবর পেয়ে নারায়নগঞ্জ জেনারেল হাসপাতাল থেকে মৃতদেহ উদ্ধার করে সংশ্লিষ্ট মর্গে প্রেরণ করে।

এ ব্যাপারে বন্দর থানার অফিসার ইনচার্জ আবু বকর ছিদ্দিক জানান, আত্মহত্যার ঘটনায় থানায় অপমৃত্যু মামলা দায়ের হয়েছে। আত্মহত্যার কারন জানার জন্য লাশ সংশ্লিষ্ট মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এইরকম আরো খবর
March 2023
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28  
শিক্ষক নিয়োগ বিজ্ঞাপ্তি

শিক্ষক নিয়োগ বিজ্ঞাপ্তি

ফতেপুর আদর্শ উচ্চবিদ্যালয়ে

পদের নাম: শিক্ষক

বর্ণনা:ফতেপুর আদর্শ উচ্চবিদ্যালয়ে ইংলিশ এবং গণিত শিক্ষক নিয়োগ দেওয়া হবে।

শিক্ষাগত যোগ্যতা
পদের নাম শিক্ষাগত যোগ্যতা
ইংলিশ শিক্ষক ইংলিশে অনার্স মাস্টার্স হতে হবে।
গণিত শিক্ষক গণিতে অনার্স মাস্টার্স হতে হবে।

ঠিকানা: উলিপুরা সোনারগাঁও, নারায়ণগঞ্জ

মোবাইল নাম্বার: 01988571098

© ২০২১ | বিবিসি প্রেস © সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | bbcpress.com