1. meghlatv24@gmail.com : bbcpresss :
  2. jahirulislam.siraj@gmail.com : Jahirul Siraj : Jahirul Siraj
শনিবার, ০১ এপ্রিল ২০২৩, ১২:১৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
বন্দরে সানাবিল ফাউন্ডেশনের সহযোগিতায় ১২০টি অসহায় পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ বন্দরে দিন দুপুরে সিটফাইল চুরির প্রস্তুতিকালে জনতা কর্তৃক ২ চোর আটক বন্দরে বীর মুক্তিযোদ্ধা নাজিম উদ্দিনের রোগমুক্তি কামনায় দোয়া চেয়েছে তার পরিবার আগামী নির্বাচনে খোকা এমপিকে আবারো বিজয়ী করে ঘরে ফিরবো ইনশাআল্লাহ, দেওয়ানউদ্দিন চুন্নু সোনারগাঁয়ে মনোয়ারা চৌধুরী ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ঔষধ বিতরণ সিটি মেয়রের সাথে চবি যোগাযোগ ও সাংবাদিকতা অ্যালামনাই এসোসিয়েশনের সৌজন্য সাক্ষাৎ গ্রামে গঞ্জে মানুষের কাছে সরকারের উন্নয়ন তুলে ধরতে হবে:রাঙ্গুনিয়ায় তথ্যমন্ত্রী আসন্ন ঈদকে সামনে রেখে বন্দরে শতাধিক স্পটে মাদক ব্যবসা জমে উঠেছে আসন্ন ঈদকে সামনে রেখে বন্দরে জাল নোট ব্যবসায়ী ও পকেটমারদের উৎপাত বৃদ্ধি কুমিল্লা পেশাজীবী সাংবাদিক ইউনিয়নের দোয়া মাহফিল ও ইফতার অনুষ্ঠিত

বাংলাদেশ চ্যাপ্টারের আন্তর্জাতিক লাইভ কুকিং কমপিটিশন অনুষ্ঠিত

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ
  • সময়ঃ শনিবার, ৫ নভেম্বর, ২০২২

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ “রয়েল বেঙ্গল মাষ্টার শেফ অর্গানাইজেশন বাংলাদেশ চ্যাপ্টারের আন্তর্জাতিক লাইভ কুকিং কমপিটিশন অনুষ্ঠিত,,,,

রান্না বিষয়ক যে কোন কিছুর কথা শুনলেই আমাদের জিভে জল আসে।
আর এই রন্ধন প্রক্রিয়াকে স্বাদের উচ্চমাত্রায় যারা নিয়ে যান তারা হলেন রন্ধনশিল্পী।

রয়েল বেঙ্গল মাষ্টার শেফ অর্গানাইজেশন বাংলাদেশ চ্যাপ্টার ঢাকা বোট ক্লাবে আজ সকাল ১০ টায় আন্তর্জাতিক লাইভ কুকিং কম্পিটিশন ও ট্রেড এক্সপো আয়োজন করেন।

রান্নার নানা বিষয়ে পারদর্শী রন্ধন শিল্পীরা তাদের সেরা রান্নাগুলো রেধে খাওয়ান সম্মানিত বিচারকগনকে।

বিচারকগন তাদের রান্নার হাত পরখ করে বিজয়ীদের হাতে তুলে দেন ক্রেস্ট। এমন একটি ব্যতিক্রম আয়োজনের শুভ উদ্বোধন করেন বাংলাদেশ ট্যুরিজম এক্সপ্লোরার্স এসোসিয়েশন বিটিইএ এর চেয়ারম্যান শহিদুল ইসলাম সাগর, বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন ট্যুর অপারেটরস এসোসিয়েশন অফ বাংলাদেশ টোয়াবের পরিচালক আবুল ফয়সাল, মোঃ সায়েম, অধ্যাপক শাহরিয়ার পারভেজ ও বাংলাদেশ ট্যুরিজম এন্ড এভিয়েশন মিডিয়া ফোরামের সভাপতি কাজী রহিম শাহরিয়ার ও অন্যান্য।

মধ্যান্নভোজের পর
আয়োজনটির দ্বিতীয় ধাপেও আরো একটি লাইভ রান্না প্রতিযোগিতা হয়।

ইন্দোনেশিয়ার মান্যবর রাষ্ট্রদুত, হিরু হারটেনটো সুবোলো
অতিরিক্ত ডি আই জি
আবু সুফিয়ান
(টুরিস্ট পুলিশ)
ইরাকের মান্যবর রাষ্ট্রদুত ইমদাদ আলী জালাল আল মউসি,
সাবেক মন্ত্রী শমসের মুবিন চৌধুরী
বাংলাদেশ চাপ্টার এর প্রেসিডেন্ট শেফ জুয়েল আহমেদের
উপস্থিতিতে সবাইকে আন্তজার্তিক
সম্মাননা ক্রেস্ট, মেডেল সার্টিফিকেট
প্রদান করা হয়।

আয়োজকদের সবার পক্ষ হতে বিশেষ কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করা হয়,
মাষ্টার শেফ প্রিতম সরকারকে।

রয়েল বেঙ্গল মাস্টার শেফ অর্গানাইজেশান বাংলাদেশ চ্যাপ্টারের এর প্রতিষ্ঠাতা
সভাপতি শেফ জুয়েল আহমেদ দিত্বীয় ধাপেও সভাপতিত্ব করেন।

এই অনুষ্ঠানে ইন্টারন্যাশনাল কালিনারী এক্সপার্ট এ্যাওয়ার্ডে সম্মানিত হন, জনপ্রিয় রন্ধনশিল্পী রোমানা আফরোজা রিমঝিম।

ইয়োং কালিনারী এক্সপার্ট এ্যাওয়ার্ড জিতে নেন মারজানা ইসলাম মেধা।

এমন সম্মানে ভুষিত হয়ে রিমঝিম বলেন, এটি একটি বড় প্রাপ্তি ও স্বীকৃতি আমার জীবনে,
যেহেতু এটি একটি শিল্প, সেহেতু আমি এই শিল্পের একটি অংশ হতে পেরে ভীষন আনন্দিত।

আর মারজানা ইসলাম মেধা বলেন একটু ভিন্ন কিছু। তিনি বলেন,
রান্নার এই আগ্রহটি আমার ছোটবেলা থেকেই আমি সেটি ধরে রাখতে ফুড ইন্জিনিয়ারিং নিয়ে পড়াশোনা চালিয়ে যাচ্ছি।
রান্না নিয়ে চাচ্ছি ভিন্ন কিছু করতে।

রয়েল বেঙ্গল মাস্টার শেফের এই অনুষ্ঠানটি
চলে সন্ধ্যা পযর্ন্ত, ফারদিন এন্ড ফ্রেন্ডসের লিড ভোকালিষ্ট মাসুম বিল্লাল ফারদিনের সাংস্কৃতিক আয়োজন চলে সন্ধ্যা পর্যন্ত।

 

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এইরকম আরো খবর
April 2023
M T W T F S S
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
শিক্ষক নিয়োগ বিজ্ঞাপ্তি

শিক্ষক নিয়োগ বিজ্ঞাপ্তি

ফতেপুর আদর্শ উচ্চবিদ্যালয়ে

পদের নাম: শিক্ষক

বর্ণনা:ফতেপুর আদর্শ উচ্চবিদ্যালয়ে ইংলিশ এবং গণিত শিক্ষক নিয়োগ দেওয়া হবে।

শিক্ষাগত যোগ্যতা
পদের নাম শিক্ষাগত যোগ্যতা
ইংলিশ শিক্ষক ইংলিশে অনার্স মাস্টার্স হতে হবে।
গণিত শিক্ষক গণিতে অনার্স মাস্টার্স হতে হবে।

ঠিকানা: উলিপুরা সোনারগাঁও, নারায়ণগঞ্জ

মোবাইল নাম্বার: 01988571098

© ২০২১ | বিবিসি প্রেস © সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | bbcpress.com