বন্দরে মীর রেজাউল করিম (৩৮) নামে এক ব্যক্তি অজ্ঞাত কারনে কীটনাশক সেবন করে আত্মহত্যা করেছে। গত শনিবার (১৭ ডিসেম্বর) রাত সাড়ে ১০টায় নারায়ণগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ওই ব্যক্তি মৃত্যুবরণ করেন। মৃত্যুবরণকারি রেজাউল করিম সুদূর নওগাঁ জেলার মান্দা থানার দূর্গাপুর এলাকার মীর মোহাম্মদ জব্বার মিয়ার ছেলে। এর আগে গত শনিবার রাত ৮টায় বন্দর উপজেলার তিনগাওস্থ তালতলা নামক এলাকায় উল্লেখিত ব্যাক্তি বিষপান করে অসুস্থ হয়ে পরে। এ ঘটনার সংবাদ পেয়ে বন্দর থানা পুলিশ রোববার (১৮ ডিসেম্বর) সকালে নারায়ণগঞ্জ জেনারেল হাসপাতাল থেকে মৃতদেহ উদ্ধার করে মর্গে প্রেরণ করে। এ ব্যাপারে বন্দর থানায় অপমৃতু মামলা রুজু করার প্রস্তুতি চলছে।
এলাকাবাসী তথ্য সূত্রে জানা গেছে, গত শনিবার রাত ৮টায় মীর রেজাউল করিম অজ্ঞাত কারনে কীটনাশক সেবন করে অসুস্থ হয়ে রাস্তা কাতরাইতে থাকে। ওই সময় স্থানীয় এলাকাবাসী মুমুর্ষ অবস্থায় মীর রেজাউল করিমকে উদ্ধার করে ওই রাতে বন্দর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক উন্নত চিকিৎসার জন্য নারায়ণগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে প্রেরণ করে। পরে সেখানে রাত সাড়ে ১০টায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় মীর রেজাউল করিম মৃত্যুবরণ করে।
এ ব্যাপারে বন্দর থানার অফিসার ইনচার্জ আবু বকর ছিদ্দিক জানান, এ ঘটনায় থানায় অপমৃত্যু মামলা রুজু করার প্রস্তুতি চলছে। আত্মহত্যার কারন জানার জন্য হাসপাতাল থেকে লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।