1. meghlatv24@gmail.com : bbcpresss :
  2. jahirulislam.siraj@gmail.com : Jahirul Siraj : Jahirul Siraj
মঙ্গলবার, ২৮ মার্চ ২০২৩, ০২:৫১ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাগাছিয়া ইউনিয়ন আ’লীগ নেতা লুৎফর মীর আর নেই সোনারগাঁয়ে সরকারি রাস্তার উন্নয়ন কাজ চলাকালে বেকোতে অগ্নিসংযোগ রূপগঞ্জে মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন আওয়ামী লীগের কান্ডারী শামীম ওসমান গণমানুষের নেতা : কাজিম উদ্দিন প্রধান রূপগঞ্জে সাংবাদিকের বাড়িতে হামলা ভাংচুর লুটপাট, মা ও ভাই আহত জনগণকে মিনার-ই-পাকিস্তানে জড়ো হওয়ার ডাক ইমরান খানের রমজান উপলক্ষ্যে হোটেল-রেঁস্তোরা ব্যবসায়ী ও চকবাজার ইফতার সামগ্রী বিক্রয়কারীদের অংশগ্রহণে ভোক্তা-অধিকারের মতবিনিময় সভা। সোয়াত জাহাজ ঘেরাও আন্দোলন: স্বাধীনতা দিবসের সূচনাতে হালিশহর পতেঙ্গা শ্রমিক জনতার অবদান স্বীকৃতি চাই চট্রগ্রাম নগরীর আগ্রাবাদ এলাকায় ফুটপাত দখল মুক্ত করল ডবলমুরিং থানা পুলিশ দারুল ইরফান একাডেমীর দাখিল পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

বন্দরে অজ্ঞাত কারনে রেজাউল করিমের বিষপানে আত্মহত্যা

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ
  • সময়ঃ রবিবার, ১৮ ডিসেম্বর, ২০২২

বন্দরে মীর রেজাউল করিম (৩৮) নামে এক ব্যক্তি অজ্ঞাত কারনে কীটনাশক সেবন করে আত্মহত্যা করেছে। গত শনিবার (১৭ ডিসেম্বর) রাত সাড়ে ১০টায় নারায়ণগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ওই ব্যক্তি মৃত্যুবরণ করেন। মৃত্যুবরণকারি রেজাউল করিম সুদূর নওগাঁ জেলার মান্দা থানার দূর্গাপুর এলাকার মীর মোহাম্মদ জব্বার মিয়ার ছেলে। এর আগে গত শনিবার রাত ৮টায় বন্দর উপজেলার তিনগাওস্থ তালতলা নামক এলাকায় উল্লেখিত ব্যাক্তি বিষপান করে অসুস্থ হয়ে পরে। এ ঘটনার সংবাদ পেয়ে বন্দর থানা পুলিশ রোববার (১৮ ডিসেম্বর) সকালে নারায়ণগঞ্জ জেনারেল হাসপাতাল থেকে মৃতদেহ উদ্ধার করে মর্গে প্রেরণ করে। এ ব্যাপারে বন্দর থানায় অপমৃতু মামলা রুজু করার প্রস্তুতি চলছে।

এলাকাবাসী তথ্য সূত্রে জানা গেছে, গত শনিবার রাত ৮টায় মীর রেজাউল করিম অজ্ঞাত কারনে কীটনাশক সেবন করে অসুস্থ হয়ে রাস্তা কাতরাইতে থাকে। ওই সময় স্থানীয় এলাকাবাসী মুমুর্ষ অবস্থায় মীর রেজাউল করিমকে উদ্ধার করে ওই রাতে বন্দর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক উন্নত চিকিৎসার জন্য নারায়ণগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে প্রেরণ করে। পরে সেখানে রাত সাড়ে ১০টায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় মীর রেজাউল করিম মৃত্যুবরণ করে।

এ ব্যাপারে বন্দর থানার অফিসার ইনচার্জ আবু বকর ছিদ্দিক জানান, এ ঘটনায় থানায় অপমৃত্যু মামলা রুজু করার প্রস্তুতি চলছে। আত্মহত্যার কারন জানার জন্য হাসপাতাল থেকে লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এইরকম আরো খবর
March 2023
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28  
শিক্ষক নিয়োগ বিজ্ঞাপ্তি

শিক্ষক নিয়োগ বিজ্ঞাপ্তি

ফতেপুর আদর্শ উচ্চবিদ্যালয়ে

পদের নাম: শিক্ষক

বর্ণনা:ফতেপুর আদর্শ উচ্চবিদ্যালয়ে ইংলিশ এবং গণিত শিক্ষক নিয়োগ দেওয়া হবে।

শিক্ষাগত যোগ্যতা
পদের নাম শিক্ষাগত যোগ্যতা
ইংলিশ শিক্ষক ইংলিশে অনার্স মাস্টার্স হতে হবে।
গণিত শিক্ষক গণিতে অনার্স মাস্টার্স হতে হবে।

ঠিকানা: উলিপুরা সোনারগাঁও, নারায়ণগঞ্জ

মোবাইল নাম্বার: 01988571098

© ২০২১ | বিবিসি প্রেস © সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | bbcpress.com