1. meghlatv24@gmail.com : bbcpresss :
  2. jahirulislam.siraj@gmail.com : Jahirul Siraj : Jahirul Siraj
রবিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৪:০৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
এস এম মিঠু ও মহুয়া মুনা’র “আহারে আমার কি ভাগ্য” ফতুল্লার সবুজ-শান্তা দম্পতি আত্মগোপনে নাকি গুম; নেপথ্যে কারা খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় এনায়েতনগর ইউনিয়ন বিএনপির দোয়া ২৭ সেপ্টেম্বরের জনসভাকে সফল করতে এনায়েতনগর ইউনিয়ন বিএনপির প্রস্তুতি সভা গাজীপুরে বাসচাপায় পোশাক শ্রমিক নিহত চট্টগ্রামে ঈদে মিলাদুন্নবী (দ.) কে স্বাগত জানিয়ে র‌্যালি ও সমাবেশ করেছে সাইফুদ্দিন আহমেদ মাইজভান্ডারী . সোনারগাঁয়ে ডাচ বাংলা মোবাইল ব্যাংকিং এর রকেটকর্মীকে পিটিয়ে আহত করে ৪ লাখ টাকা ছিনতাই কমিটি বিতর্কে নারায়ণগঞ্জ মহানগর ছাত্রদল দক্ষিণ হালিশহর ফুটবল একাডেমির জরুরী সভা অনুষ্ঠিত রূপগঞ্জে খেলাপি ঋণ গ্রহিতাদের নিয়ে দ্বি-পাক্ষিক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

গাজীপুরে শিল্গকলার প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ
  • সময়ঃ রবিবার, ১৯ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩

গাজীপুরে উদযাপন করা হয়েছে বাংলাদেশ শিল্গকলা একাডেমির ৪৯তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী। রোববার (১৯ ফেব্রæয়ারি) বিকেলে গাজীপুর জেলা পরিষদ মিলনায়তনে এ উপলক্ষে কেক কাটা হয়। এছাড়াও আলোচনা সভা, লিটল ম্যাগাজিন ‘গৈরিক’ উন্মোচন ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করে জেলা শিল্পকলা একাডেমি, গাজীপুর কর্তৃপক্ষ।

আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন গাজীপুরের জেলা প্রশাসক আনিসুর রহমান। অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মোঃ মামুনুল করিমের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় অন্যান্যর মধ্যে বক্তব্য রাখেন গাজীপুরের পুলিশ সুপার কাজী শফিকুল আলম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার নন্দিতা মালাকার, বীর মুক্তিযোদ্ধা হাতেম আলী, জেলা কালচারাল অফিসার শারমীন জাহান, দিলরুবা ফাইজিয়া প্রমুখ।

গাজীপুরের অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) মোসাম্মৎ হাসিনা আক্তার এসময় উপস্থিত ছিলেন।

জেলা শিল্পকলা একাডেমি, গাজীপুর প্রকাশিত লিটল ম্যাগাজিন ‘গৈরিক’ উন্মোচন অনুষ্ঠানে ম্যাগাজিন সম্পাদনা পরিষদের পক্ষে কথা বলেন দৈনিক মুক্ত সংবাদের ব্যস্থাপনা সম্পাদক, লেখক ও গবেষক সৈয়দ মোকছেদুল আলম (লিটন) ও লেখক হিসেবে প্রতিক্রিয়া ব্যক্ত করেন কবি রিপন বাশার। ম্যাগাজিনের প্রচ্ছদ ও অলংকরণ করেছেন চারুশিল্পী ও বিশিষ্ট আবৃত্তিকার জাহিদ হোসেন সোহেল। এসময় তিনিসহ কবি মেজবাহউদ্দিন, কবি সৈয়দা নাজমা বেগম, নাট্যকার খন্দকার রফিক ও অন্যান্য লেখক, কবি-সাহিত্যিক ও গুণীজনেরা উপস্থিত ছিলেন।
বাংলাদেশ শিল্গকলা একাডেমির ৪৯তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন উপলক্ষে কেককাটা পর্বে অন্যান্যর মধ্যে গাজীপুর জেলা শিল্গকলা একাডেমির আজীবন সদস্য মিজানুর রহমান মজনু, সংগীত প্রশিক্ষক বিল্লাল হোসেন, খোরশেদ আলম রুবেল প্রমুখ অংশ নেন।

পরে অনুষ্ঠিত এক মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে জেলা শিল্গকলার প্রশিক্ষক ও প্রশিক্ষণার্থীগণ অংশগ্রহণ করেন।
এ উপলক্ষে বিকেলে একটি শোভাযাত্রা বের করা হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এইরকম আরো খবর
September 2023
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
শিক্ষক নিয়োগ বিজ্ঞাপ্তি

শিক্ষক নিয়োগ বিজ্ঞাপ্তি

ফতেপুর আদর্শ উচ্চবিদ্যালয়ে

পদের নাম: শিক্ষক

বর্ণনা:ফতেপুর আদর্শ উচ্চবিদ্যালয়ে ইংলিশ এবং গণিত শিক্ষক নিয়োগ দেওয়া হবে।

শিক্ষাগত যোগ্যতা
পদের নাম শিক্ষাগত যোগ্যতা
ইংলিশ শিক্ষক ইংলিশে অনার্স মাস্টার্স হতে হবে।
গণিত শিক্ষক গণিতে অনার্স মাস্টার্স হতে হবে।

ঠিকানা: উলিপুরা সোনারগাঁও, নারায়ণগঞ্জ

মোবাইল নাম্বার: 01988571098

© ২০২১ | বিবিসি প্রেস © সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | bbcpress.com