1. meghlatv24@gmail.com : bbcpresss :
  2. jahirulislam.siraj@gmail.com : Jahirul Siraj : Jahirul Siraj
সোমবার, ২১ এপ্রিল ২০২৫, ০৪:০৫ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
ভারতের বর্ধমানে ফাষ্ট ইন্টারন্যাশনাল কনফারেন্স অব প্রমোটিং লিডারশীপ ইন এডুকেশন শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত নদীয়ায় ডঃ আম্বেদকর বিএড কলেজে দুই বাংলার গুনীজন সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত নারায়ণগঞ্জের বন্দর থানা পুলিশ পাহাড়ায় যুবলীগ নেতার অনুমোদনহীন হাসপাতাল উদ্বোধন বন্দরে পল্লী বিদ্যুতের ট্রান্সেফরমা চুরিকালে বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়ে নিহত চোর সোনারগাঁ জাদুঘরে ৫০বছর পূর্তি ও পহেলা বৈশাখ উপলক্ষে বৈশাখী মেলার উদ্বোধন নারায়ণগঞ্জের বন্দরে মাদ্রাসা ছাত্র নিখোঁজ সোনারগাঁ জাদুঘরের ২নং গেইটের টিকেট বুথ উদ্ধোধন নারায়ণগঞ্জের বন্দরে ছাত্র-জনতার উপর হামলাকারীর বাড়িতে আমন্ত্রিত জেলা- মহানগর বিএনপির শীর্ষ নেতারা ধ্রুব সাহিত্য পরিষদ’র ঈদপুনর্মিলনীতে রেজাউদ্দিন স্টালিন জাতীয় জীবনে কবিতার একটা বিশেষ ভূমিকা রয়েছে বন্দরে সৎ ভাই ও তার স্ত্রী সন্ত্রাসী হামলায় প্রবাসী ফেরৎ বড় ভাইসহ আহত-৩

বন্দরে গেইট লাগাতে গিয়ে সন্ত্রাসী হামলায় গৃহবধূ মুক্তা জখম

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ
  • সময়ঃ বুধবার, ৭ জুন, ২০২৩

বন্দরে নিজ বাড়িতে গেইট লাগাতে গিয়ে মুক্তা বেগম (৪০) নামে এক গৃহবধূ প্রতিপক্ষের দুই দুই বার সন্ত্রাসী হামলায় গুরুত্বর আহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে। গত সোমবার (৫ জুন) রাত ১০টায় ও বুধবার (৭ জুন) বেলা ১১টায় বন্দর উইলসন রোড এলাকায় এ সন্ত্রাসী হামলার ঘটনাটি ঘটে। স্থানীয়রা আহত গৃহবধূকে উদ্ধার করে প্রাথমিক চিকিৎসা প্রদান করেছে। এ ঘটনায় ভূক্তভোগী গৃহবধূ বাদী হয়ে বুধবার (৭ জুন) দুপুরে একই এলাকার প্রতিপক্ষ রহমত উল্লাহ মিয়ার তিন সন্ত্রাসী ছেলে মেহেদী, অমিত হাসান ও শফিউল্লাহ ও একই এলাকার বাবুল মিয়ার ছেলে আশিককে অভিযুক্ত করে বন্দর থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন ।

অভিযোগ সূত্রে জানা গেছে, বিবাদীগণ বন্দর উইলসন রোড এলাকার প্রতিপক্ষ রহমত উল্লাহ মিয়ার তিন সন্ত্রাসী ছেলে মেহেদী, অমিত হাসান ও শফিউল্ল্যাহ ও একই এলাকার বাবুল মিয়ার ছেলে আশিক একই এলাকার বাদিনী মুক্তা বেগমের প্রতিবেশী। উল্লেখিত বিবাদীগণ বাদিনী বাড়ি ব্যক্তিগত রাস্তা দীর্ঘ দিন ধরে ব্যবহার করে আসছে। উক্ত রাস্তাটি অরক্ষিত হওয়ায় আমাদের বাড়ি নিরাপত্তা নিয়ে শঙ্কায় আছি। উক্ত বিষয়টি চিন্তা করে চলাচলের জায়গাটি সুরক্ষার জন্য গেইট লাগাতে গেলে উল্লেখিত বিবাদীরা আমাকে বাধা প্রদান করে। এর ধারাবাহিকতায় গত সোমবার (৫ জুন) রাত ১০টায় বিবাদী মেহেদী, অমিত হাসান ও শফিউল্লাহ আশিক গেইট লাগানো বিষয় নিয়ে আমাকে ও আমার পরিবারের সদস্যদের অকথ্য ভাষায় গালাগালি করে অভিযোগের বাদিনীকে মারধর করে। এছাড়াও বুধবার (৭ জুন) সকাল ১১টায় উল্লেখিতরা লাঠিসোটা নিয়ে মুক্তা বেগমের বাড়িতে হামলা চালিয়ে ব্যাপক ভাংচুর করে হত্যার হুমকি দিয়ে ঘটনাস্থল ত্যাগ করে।

কি!! সবার সাথে শেয়ার করবেন না??

এইরকম আরো খবর
April 2025
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
© ২০২১ | বিবিসি প্রেস © সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | bbcpress.com