1. meghlatv24@gmail.com : bbcpresss :
  2. jahirulislam.siraj@gmail.com : Jahirul Siraj : Jahirul Siraj
বুধবার, ২৩ এপ্রিল ২০২৫, ০৩:০৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
রাজারহাটে ইউএনও’র সহযোগিতায় নতুন করে বাঁচার স্বপ্ন দেখছেন একটি পরিবার ভারতের বর্ধমানে ফাষ্ট ইন্টারন্যাশনাল কনফারেন্স অব প্রমোটিং লিডারশীপ ইন এডুকেশন শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত নদীয়ায় ডঃ আম্বেদকর বিএড কলেজে দুই বাংলার গুনীজন সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত নারায়ণগঞ্জের বন্দর থানা পুলিশ পাহাড়ায় যুবলীগ নেতার অনুমোদনহীন হাসপাতাল উদ্বোধন বন্দরে পল্লী বিদ্যুতের ট্রান্সেফরমা চুরিকালে বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়ে নিহত চোর সোনারগাঁ জাদুঘরে ৫০বছর পূর্তি ও পহেলা বৈশাখ উপলক্ষে বৈশাখী মেলার উদ্বোধন নারায়ণগঞ্জের বন্দরে মাদ্রাসা ছাত্র নিখোঁজ সোনারগাঁ জাদুঘরের ২নং গেইটের টিকেট বুথ উদ্ধোধন নারায়ণগঞ্জের বন্দরে ছাত্র-জনতার উপর হামলাকারীর বাড়িতে আমন্ত্রিত জেলা- মহানগর বিএনপির শীর্ষ নেতারা ধ্রুব সাহিত্য পরিষদ’র ঈদপুনর্মিলনীতে রেজাউদ্দিন স্টালিন জাতীয় জীবনে কবিতার একটা বিশেষ ভূমিকা রয়েছে

বন্দরে গৃহবধূকে আগুনে পুড়িয়ে হত্যা, স্বামী পলাতক

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ
  • সময়ঃ বুধবার, ১৩ এপ্রিল, ২০২২

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ নারায়ণগঞ্জের বন্দরে জলি আক্তার অনিকা নামে এক সন্তানের জননী গৃহবধূকে শ্বাসরোধে হত্যার পর মরদেহ পুড়িয়ে দিয়েছে পাষণ্ড স্বামী।

বুধবার ১৩ এপ্রিল সকালে কোর্টপাড়া এলাকা থেকে মরদেহটি উদ্ধার করে পুলিশ।

নিহত অনিকা ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার আশুগঞ্জ থানার চর্চাতলা গ্রামের আবুল কালামের মেয়ে ও অটোরিকশা চালক আশিকউল্লাহর স্ত্রী। ঘটনার পর থেকে স্বামী আশিক পলাতক রয়েছে।

বন্দর থানার অফিসার ইনচার্জ দীপক সাহা জানান, রাতের কোনো এক সময় আনিকাকে গলায় ওড়না পেঁচিয়ে তাকে শ্বাসরোধে হত্যার করে। পরে লাশ গুমের উদ্দেশ্যে বাড়ির পাশে একটি নির্জনস্থানে নিয়ে আগুন ধরিয়ে দেয়। স্থানীয়রা মরদেহটি দেখে পুলিশকে খবর দেয়।

পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে নিহতের লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠায়। পলাতক স্বামী আশিকউল্লাহকে গ্রেফতারের জন্য পুলিশের অভিযান চলছে। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদের জন্য তার ছোট ভাইকে আটক করা হয়েছে। এ ব্যাপারে মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।

কি!! সবার সাথে শেয়ার করবেন না??

এইরকম আরো খবর
April 2025
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
© ২০২১ | বিবিসি প্রেস © সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | bbcpress.com