1. meghlatv24@gmail.com : bbcpresss :
  2. jahirulislam.siraj@gmail.com : Jahirul Siraj : Jahirul Siraj
রবিবার, ১১ মে ২০২৫, ০৫:৩৯ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
নারায়ণগঞ্জ জেলায় অবশেষে গ্রেফতার সাবেক মেয়র আইভি বন্দর উপজেলা বিএনপি সভাপতির মামলা বাণিজ্যের অডিও রেকর্ড ফাঁস দূর্বৃত্তদের কান্ড রুপগঞ্জে সরকারী আশ্রয়ন প্রকল্পের ২০ টি ঘর ভেকু দিয়ে গুড়িয়ে দিলো রূপগঞ্জে কাস্টমস্ কর্মকর্তা পরিচয়ে ছিনতাই হওয়া তেল উদ্ধার গ্রেফতার -৩ তালতলীতে গরু ও ছাগল দেওয়ার কথা বলে টাকা নিয়ে টেকনিশিয়ান আব্দুল কাদের পলাতক গফরগাঁওয়ে অবৈধ বালু বিক্রি এক ব্যক্তিকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা ও তিন মাসের কারাদণ্ড ‘ময়মনসিংহ সাহিত্য সংসদে’র ঐতিহাসিক ‘বীক্ষণ’ মুক্ত মঞ্চ ভেঙ্গে দেয়ার প্রতিবাদে সোনারগাঁয়ে মানববন্ধন  সোনারগাঁয়ে জামায়াতের যুব কমিটি গঠন নারায়ণগঞ্জ জেলার সোনারগাঁয়ে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে জখম, আহত-২ ছাত্রদল নেতার বিরুদ্ধে ১০ লক্ষ চাঁদাবাজির অভিযোগ

‘ক্রাইম পেট্রোল’ দেখে ভাবিকে খুন!

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ
  • সময়ঃ সোমবার, ১১ ফেব্রুয়ারী, ২০১৯

চট্টগ্রাম নগরের আকবর শাহ এলাকায় ভাবি হাসিনা বেগমকে (৩২) হত্যার কথা স্বীকার করেছেন আসামি মো. ফরহাদ হোসেন লিমন (২২)।

রিমান্ডে লিমন পুলিশকে জানিয়েছেন, বিভিন্ন সময় ভাবির কাছে টাকা চেয়ে না পাওয়ায় ক্ষুব্ধ হয়ে গলাটিপে হত্যা করেছেন। হত্যার পরিকল্পনার বিষয়টি মাথায় আসে ভারতীয় টিভি সিরিয়াল ক্রাইম পেট্রোল থেকে।

সোমবার দামপাড়া পুলিশ লাইন্সে আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে এসব তথ্য জানান চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশের (সিএমপি) অতিরিক্ত কমিশনার (অপরাধ ও অভিযান) আমেনা বেগম।

সংবাদ সম্মেলনে জানানো হয়, নগরীর আকবর শাহ থানার কালিহাট এলাকার ইদ্রিস সওদাগরের বাড়িতে ভাড়াটিয়া হিসেবে দীর্ঘদিন ধরে বসবাস করছিলেন পোশাক শ্রমিক হাসিনা বেগম। তার স্বামী সৌদি প্রবাসী এবং একমাত্র ছেলে আবির হোসেন (১২) নগরের নেছারিয়া মাদরাসার হোস্টেলে থেকে পড়াশোনা করছে। ওই ভবনেই আলাদা বাসায় ভাড়া থাকতেন তার দেবর লিমন।

অতিরিক্ত কমিশনার (অপরাধ ও অভিযান) আমেনা বেগম বলেন, রিমান্ডে আসামি লিমন জানিয়েছেন, বিভিন্ন সময় তার ভাবির কাছে টাকা চেয়ে না পাওয়ায় তার উপর ক্ষুব্ধ ছিলেন লিমন। এছাড়া সে নিয়মিত ভারতীয় টিভি সিরিয়াল ক্রাইম পেট্রোল দেখতেন। সেখান থেকেই ভাবিকে খুনের পরিকল্পনা মাথায় আসে লিমনের।

তিনি আরও জানান, ঘটনার দিন গত ৭ ফেব্রুয়ারি গার্মেন্ট থেকে বাসায় ফিরে রান্নাঘরে পানি গরম করতে যান হাসিনা বেগম। এই অবস্থায় হাসিনার দেবর লিমন টিভি দেখার কথা বলে তার রুমে প্রবেশ করেন। পানি গরম করে হাসিনা বেগম নিজ কক্ষে ঘুমিয়ে পড়লে লিমন ঘুমন্ত অবস্থায় শ্বাসরোধে হাসিনা বেগমকে হত্যা করে। হত্যা করার পর তার শরীরে পরিহিত স্বর্ণালংকার, মোবাইল নিয়ে পালিয়ে যান।

সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশের (সিএমপি) অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার (পশ্চিম) মো. কামরুল ইসলাম, সিনিয়র সহকারী কমিশনার (পাহাড়তলী জোন) পংকজ বড়ুয়া, আকবর শাহ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জসিম উদ্দিন।

কি!! সবার সাথে শেয়ার করবেন না??

এইরকম আরো খবর
May 2025
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
© ২০২১ | বিবিসি প্রেস © সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | bbcpress.com