নিজস্ব প্রতিবেদক
নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁ পৌরসভার আদমপুর বাজার সংলগ্ন পানাম লেক সিটিতে ব্যবসায়ী জাহাঙ্গীর আলম রাব্বির ভাঙারী দোকান রয়েছে।
দেশের বিদ্যমান আইন-শৃঙ্খলা অবনতি দেখে নারায়ণগঞ্জের বিভিন্ন স্থানের লুটপাট ও চোরাই মালামাল তার দোকানে পিকআপ ভ্যান দিয়ে আসছে বলে গোপন সূত্রে জানা জায়। ভাঙ্গারী ব্যবসায়ী রাব্বি এই অবৈধ মালামাল ক্রয় করতে থাকেন ( ৯ জুলাই) শুক্রবার এই বিষয়টি এলাকাবাসীর নজরে আসলে সে তার দোকান থেকে অবৈধ মালামাল বিভিন্ন স্থানে সরাতে থাকে।
নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক পানাম লেকসিটির কয়েকজন বাসিন্দা বলেন, ভাঙ্গারি ব্যবসায়ী রাব্বিকে চোরাই অটো কিনার দায়ে পুলিশ কিছুদিন আগে তার বাড়ী থেকে গ্রেফতার করেছিল, তারপর রাতের মধ্যেই পুলিশ মোটা অংকের টাকার বিনিময়ে তাকে ছেড়ে দেয় । ব্যবসায়ী রাব্বির সাথে যোগাযোগ করা হলে সে চোরাই মালামাল কেনার কথা অস্বীকার করেন।
আরও জানা যায়, ভাঙ্গারী ব্যবসার আড়ালে সে চুরি- ডাকাতির মালামাল কেনা বেচার করে থাকেন ।