1. meghlatv24@gmail.com : bbcpresss :
  2. jahirulislam.siraj@gmail.com : Jahirul Siraj : Jahirul Siraj
মঙ্গলবার, ০৬ মে ২০২৫, ০২:৩৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
‘ময়মনসিংহ সাহিত্য সংসদে’র ঐতিহাসিক ‘বীক্ষণ’ মুক্ত মঞ্চ ভেঙ্গে দেয়ার প্রতিবাদে সোনারগাঁয়ে মানববন্ধন  সোনারগাঁয়ে জামায়াতের যুব কমিটি গঠন নারায়ণগঞ্জ জেলার সোনারগাঁয়ে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে জখম, আহত-২ ছাত্রদল নেতার বিরুদ্ধে ১০ লক্ষ চাঁদাবাজির অভিযোগ নাগরপুরে ডেইলি নিউজ বাংলা ২৪-এর ৭ম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও সাংবাদিক সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত চলাচলের অযোগ্য জনদুর্ভোগ সৃষ্টিকারী অনুপযোগী রাস্তাটি চলাচলের উপযোগী করে দিলেন জাহিদুল ইসলাম মিঞা বন্দরে নিখোঁজ যুবক জনি লাশ উদ্ধার পুলিশের নিষ্ক্রিয়তায় ছিনতাই ও চাঁদাবাজির বিরুদ্ধে ফুঁসে উঠেছে সোনারগাঁবাসী নারায়নগঞ্জ ব্যবসায়ীকে গুলি চট্টগ্রামে মে দিবসে শ্রমিক মহা সমাবেশে আমীর খসরু মাহমুদ চৌধুরী- জনগণ নির্বাচন ঠেকাতে চাওয়া শক্তিকে ক্ষমা করবে না

বন্দরে রোহানা ভ্যারাইটিজ স্টোরে চুরি ঘটনার ২ দিন পর অজ্ঞাত আসামী করে থানায় মামলা

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ
  • সময়ঃ শুক্রবার, ১১ আগস্ট, ২০২৩

বন্দরে রোহানা ভ্যারাইটিজ স্টোরে দুঃসাহসিক চুরি ঘটনার ২ দিন পর অবশেষে সংশ্লিষ্ট থানায় চুরি মামলা দায়ের হয়েছে। এ ঘটনায় উল্লেখিত দোকান মালিক শাহ আলম মিয়া বাদী হয়ে গত বৃহস্পতিবার (১০ আগষ্ট) রাতে অজ্ঞাত নামা আসামী করে বন্দর থানায় এ মামলা দায়ের করেন । যার মামলা নং- ১৭(৮)২৩ । এর আগে গত মঙ্গলবার (৮ আগষ্ট) রাত সাড়ে ১০টা থেকে বুধবার (৯ আগস্ট) ভোর সোয়া ৪টার মধ্যে যে কোন সময়ে বন্দর থানার ২০ নং ওয়ার্ডের সোনাকান্দাস্থ পশ্চিম হাজীপুর এলাকায় এ চুরি ঘটনাটি ঘটে।

মামলার তথ্য ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা গেছে, বন্দর থানার পশ্চিম হাজীপুর এলাকার মৃত আনোয়ার আলী মিয়ার ছেলে শাহ আলম মিয়া র্দীঘ দিন ধরে উল্লেখিত এলাকায় রোহানা ভ্যারাইটিজ স্টোর নামক মুদি দোকান দিয়ে জীবিকা নির্বাহ করে আসছে। প্রতিদিনের ন্যায় গত মঙ্গলবার (৮ আগষ্ট) রাতে শাহ আলম মিয়া দোকানদারি করে দোকানের পাশে বাড়িতে ঘুমাতে যায়। ঐ সুযোগে অজ্ঞাত নামা চোরের দল কৌশলে দোকানের তালা ভেঙ্গে ভিতরে প্রবেশ করে দোকানে রক্ষিত ২২ বস্তা মিনিকেট চাউল, ২ বস্তা চিনি, ৪০ গ্যালেন ৫ লিটার করে পুস্টি সয়াবিন তেল, ৪ বস্তা ২৫ কেজি ওজনের মুশরের ডাল, ১ বস্তা সাত রানী আটা, ১ কেইস বেনসন সিগারেট ও নগদ ৩৪ হাজার ৫’শ টাকাসহ ২ লাখ ৯৩ হাজার ৫’শ টাকার বিভিন্ন মালামাল চুরি করে নিয়ে যায়।

এ ব্যাপারে বন্দর থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ আবু বকর সিদ্দিক জানান, মুদী দোকানে চুরি ঘটনায় অজ্ঞাত নামা আসামী করে থানায় চুরি মামলা দায়ের হয়েছে। চোরাইকৃত মালামাল উদ্ধারের জন্য পুলিশি অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

কি!! সবার সাথে শেয়ার করবেন না??

এইরকম আরো খবর
May 2025
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
© ২০২১ | বিবিসি প্রেস © সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | bbcpress.com