1. meghlatv24@gmail.com : bbcpresss :
  2. jahirulislam.siraj@gmail.com : Jahirul Siraj : Jahirul Siraj
বৃহস্পতিবার, ২৪ এপ্রিল ২০২৫, ০৩:৩৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কলকাতায় ইন্টারন্যাশনাল হিউম্যান রাইটস সোসাইটির পশ্চিমবঙ্গ রাজ্য শাখার আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত রাজারহাটে ইউএনও’র সহযোগিতায় নতুন করে বাঁচার স্বপ্ন দেখছেন একটি পরিবার ভারতের বর্ধমানে ফাষ্ট ইন্টারন্যাশনাল কনফারেন্স অব প্রমোটিং লিডারশীপ ইন এডুকেশন শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত নদীয়ায় ডঃ আম্বেদকর বিএড কলেজে দুই বাংলার গুনীজন সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত নারায়ণগঞ্জের বন্দর থানা পুলিশ পাহাড়ায় যুবলীগ নেতার অনুমোদনহীন হাসপাতাল উদ্বোধন বন্দরে পল্লী বিদ্যুতের ট্রান্সেফরমা চুরিকালে বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়ে নিহত চোর সোনারগাঁ জাদুঘরে ৫০বছর পূর্তি ও পহেলা বৈশাখ উপলক্ষে বৈশাখী মেলার উদ্বোধন নারায়ণগঞ্জের বন্দরে মাদ্রাসা ছাত্র নিখোঁজ সোনারগাঁ জাদুঘরের ২নং গেইটের টিকেট বুথ উদ্ধোধন নারায়ণগঞ্জের বন্দরে ছাত্র-জনতার উপর হামলাকারীর বাড়িতে আমন্ত্রিত জেলা- মহানগর বিএনপির শীর্ষ নেতারা

প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ ও নিন্দা জ্ঞাপন

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ
  • সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ২৯ আগস্ট, ২০২৪

প্রেস বার্তা:২৯ আগষ্ট
বিগত ২০ আগষ্ট ‘২৪ ইং তারিখে একটি অনলাইন গণমাধ্যমে(অনলাইন বার্তা বাজার) পত্রিকায় চট্টগ্রামের এসএওসিএল প্রতিষ্ঠানে আঃ লীগের সহযোগী সংগঠন শ্রমিক লীগের নাম ব্যবহার করে মিথ্যা তথ্য ও ভূয়া, ভিত্তিহীন – বানোয়াট, মনগড়া এবং অনৈতিক কর্মকান্ডে জড়িয়ে মোঃ আজগর- জাফর সেন্ডিকেটের রাজত্ব শীর্ষক সংবাদের প্রতিবাদ জানিয়েছেন স্টান্ডার্ড এশিয়াটিক অয়েল কোম্পানী ওয়ার্কার্স ইউনিয়নের নেতৃবৃন্দরা। ঐ নিউজে‌ বিদায়ী আঃ লীগ সরকারের কর্মসূচি পালন এবং প্রবীণ কর্মকর্তা, কর্মচারীদের মারধর এবং চাঁদাবাজি, হুমকি সহ ক্ষমতার অপব্যবহারের অভিযোগ দিয়ে মনগড়া সংবাদ প্রকাশ করে সংগঠনের সভাপতি ও কোষাধ্যক্ষ এর নামে চরম বৈষম্যের শিকার হতে হয়।
উল্লেখ্য যে,অত্র সংগঠনের দীর্ঘ ১০বছর নির্বাচন না দেওয়া এবং গত ২৪/০৭/২০২৪ইং শ্রম আইন অনুযায়ী অত্র সংগঠনের চট্ট -২৯৪৬ রেজিঃ মূলে ট্রেড ইউনিয়ন করার কারণেই প্রতিপক্ষের লোকজন গুজব ছড়িয়ে তাদের কে সামাজিক ও পারিবারিক এবং সাংগঠনিক ভাবে হেনস্থা করার চেষ্টা করছে। প্রকাশিত ঐ সংবাদটিতে ম্যানেজমেন্ট ও সংগঠনের দায়িত্বশীলদের সঠিক বক্তব্য না নিয়েবা মূল বক্তব্য না দিয়েই অনলাইনে প্রকাশ করে দায়িত্বহীনতার পরিচয় দিয়েছেন। ভবিষ্যতে অনলাইন পত্রিকা, গনমাধ্যমে সঠিক তথ্য, উপাত্ত দিয়ে নিউজ করা সহ নীতিমালার আলোকে যত্নবান হওয়ার অনুরোধ করছি, অন্যথায় ভূল তথ্য ও অস্বচ্ছ কথা ও লেখুনির জন্য উক্ত অনলাইন বার্তা বাজার পত্রিকার স্টাফ রিপোর্টার, সম্পাদক ও প্রকাশক গণ কে কঠিন আইনের আওতায় পড়তে পারেন। উল্লেখিত মনগড়া – ভিত্তিহীন সংবাদটি প্রত্যাহার সহ গনমাধ্যমের নিউজ লিংক থেকে সরিয়ে নিতে জোর দাবি জানাচ্ছি। অন্যথায় ভূল তথ্য প্রযুক্তি, মিথ্যা ভিত্তিহীন -বানোয়াট সংবাদ প্রকাশের অভিযোগে সাইবার ক্রাইম ট্রাইব্যুনালে কঠোর আইনের আশ্রয় নিতে বাধ্য হবেন বলে এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে স্টান্ডার্ড এশিয়াটিক অয়েল কোম্পানী ওয়ার্কার্স ইউনিয়নের সভাপতি মোঃ আলী আজগর ও কোষাধ্যক্ষ মোঃ আবু জাফর জানিয়েছেন।

কি!! সবার সাথে শেয়ার করবেন না??

এইরকম আরো খবর
April 2025
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
© ২০২১ | বিবিসি প্রেস © সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | bbcpress.com