1. meghlatv24@gmail.com : bbcpresss :
  2. jahirulislam.siraj@gmail.com : Jahirul Siraj : Jahirul Siraj
বৃহস্পতিবার, ২৪ এপ্রিল ২০২৫, ০৯:৫৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কলকাতায় ইন্টারন্যাশনাল হিউম্যান রাইটস সোসাইটির পশ্চিমবঙ্গ রাজ্য শাখার আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত রাজারহাটে ইউএনও’র সহযোগিতায় নতুন করে বাঁচার স্বপ্ন দেখছেন একটি পরিবার ভারতের বর্ধমানে ফাষ্ট ইন্টারন্যাশনাল কনফারেন্স অব প্রমোটিং লিডারশীপ ইন এডুকেশন শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত নদীয়ায় ডঃ আম্বেদকর বিএড কলেজে দুই বাংলার গুনীজন সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত নারায়ণগঞ্জের বন্দর থানা পুলিশ পাহাড়ায় যুবলীগ নেতার অনুমোদনহীন হাসপাতাল উদ্বোধন বন্দরে পল্লী বিদ্যুতের ট্রান্সেফরমা চুরিকালে বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়ে নিহত চোর সোনারগাঁ জাদুঘরে ৫০বছর পূর্তি ও পহেলা বৈশাখ উপলক্ষে বৈশাখী মেলার উদ্বোধন নারায়ণগঞ্জের বন্দরে মাদ্রাসা ছাত্র নিখোঁজ সোনারগাঁ জাদুঘরের ২নং গেইটের টিকেট বুথ উদ্ধোধন নারায়ণগঞ্জের বন্দরে ছাত্র-জনতার উপর হামলাকারীর বাড়িতে আমন্ত্রিত জেলা- মহানগর বিএনপির শীর্ষ নেতারা

পতেঙ্গায় জিয়াউল হক মাইজভান্ডারী (ক.) ট্রাস্টের উদ্যোগে বিনামূল্যে খতনা ক্যাম্প অনুষ্ঠিত

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ
  • সময়ঃ শনিবার, ১৩ জুলাই, ২০২৪

নিজস্বপ্রতিবেদক,চট্টগ্রাম

নগরীর উত্তর পতেঙ্গা হোসেন আহমদ পাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শাহেনশাহ হযরত সৈয়দ জিয়াউল হক মাইজভান্ডারী (ক.) ট্রাস্টের উদ্যোগে বিনামূল্যে খতনা ,রোগ নির্ণয় ,ঔষধ সহ চিকিৎসা ক্যাম্পাইন ১৩ জুলাই শনিবার সকালে অনুষ্ঠিত হয়েছে।
অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন সভাপতি মোঃ নেওয়াজ, সার্বিক সহযোগিতায় ছিলেন মোঃ জয়নাল আবেদিন এবং কমিটির নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

এছাড়া আরো সম্মানিত অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট মানবাধিকার সংগঠক ও দ: হালিশহর ফুটবল একাডেমির পরিচালক মোঃ খলিলুর রহমান হাওলাদার।
কর্মসূচিতে ২০ জন শিশু কে বিনামূল্যে সুন্নাতে খতনা ও শতাধিক মানুষের বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ঔষধ বিতরণ সহ প্রতি শুক্রবার ফ্রি মা ও শিশু স্বাস্থ্য পরিচর্যা বিষয়ক কর্মসূচি পালন করছে।

কি!! সবার সাথে শেয়ার করবেন না??

এইরকম আরো খবর
April 2025
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
© ২০২১ | বিবিসি প্রেস © সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | bbcpress.com