1. meghlatv24@gmail.com : bbcpresss :
  2. jahirulislam.siraj@gmail.com : Jahirul Siraj : Jahirul Siraj
রবিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০২:৪৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
এস এম মিঠু ও মহুয়া মুনা’র “আহারে আমার কি ভাগ্য” ফতুল্লার সবুজ-শান্তা দম্পতি আত্মগোপনে নাকি গুম; নেপথ্যে কারা খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় এনায়েতনগর ইউনিয়ন বিএনপির দোয়া ২৭ সেপ্টেম্বরের জনসভাকে সফল করতে এনায়েতনগর ইউনিয়ন বিএনপির প্রস্তুতি সভা গাজীপুরে বাসচাপায় পোশাক শ্রমিক নিহত চট্টগ্রামে ঈদে মিলাদুন্নবী (দ.) কে স্বাগত জানিয়ে র‌্যালি ও সমাবেশ করেছে সাইফুদ্দিন আহমেদ মাইজভান্ডারী . সোনারগাঁয়ে ডাচ বাংলা মোবাইল ব্যাংকিং এর রকেটকর্মীকে পিটিয়ে আহত করে ৪ লাখ টাকা ছিনতাই কমিটি বিতর্কে নারায়ণগঞ্জ মহানগর ছাত্রদল দক্ষিণ হালিশহর ফুটবল একাডেমির জরুরী সভা অনুষ্ঠিত রূপগঞ্জে খেলাপি ঋণ গ্রহিতাদের নিয়ে দ্বি-পাক্ষিক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

বন্দরে দেনাদারের হামলায় পাওনাদার স্বামী-স্ত্রী জখম

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ
  • সময়ঃ রবিবার, ৪ সেপ্টেম্বর, ২০২২

বন্দরে পাওনা টাকা চাওয়ার জের ধরে দেনাদারের সন্ত্রাসী হামলায় পাওনাদার স্বামী-স্ত্রীর জখম হয়েছে। সন্ত্রাসী হামলায় আহতরা হলো জসিম উদ্দিন (৪৩) ও তার স্ত্রী নার্গিস বেগম (৩৫)। স্থানীয়রা আহত স্বামী-স্ত্রীকে জখম অবস্থায় উদ্ধার করে বন্দর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে প্রেরণ করেছে। গত শুক্রবার (২ সেপ্টেম্ব) রাতে বন্দর থানার ২৭নং ওয়ার্ডের কুড়িপাড়া এলাকায় এ সন্ত্রাসী হামলার ঘটনাটি ঘটে। এ ঘটনায় আহত পাওনাদার বাদী হয়ে দেনাদার মাইনুদ্দিন ও ফাহিমসহ আরো ৩/৪ জনকে আসামী করে বন্দর থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছে।

অভিযোগ সূত্রে জানা গেছে, গত ২ বছর পূর্বে কুড়িপাড়া এলাকার জসিম উদ্দিনের নিকট থেকে ৭০ হাজার টাকা দার নেয় একই এলাকার পোকা ওরফে তোতা মিয়ার ছেলে মাইনুদ্দিন মিয়া। র্দীঘ দিন ধরে টাকা দার নিয়ে দেই দিচ্ছি ঘটনায় গত শুক্রবার রাতে পাওনাদার জসিমউদ্দিন ও তার স্ত্রী নার্গিস বেগম দেনাদার মাইনুদ্দিনের বাড়িতে এসে তাদের পাওনা টাকা চায়। পাওনা টাকা ফেরৎ দেওয়ার জন্য জসিমউদ্দিন চাপ সৃষ্টি করলে ওই সময় দুই পরিবারের মধ্যেকথা কাটাকাটি হয়। এক পর্যায়ে দেনাদার মাইনুদ্দিন ও ফাহিমসহ অজ্ঞাত নামা ৩/৪ জন ক্ষিপ্ত হয়ে পাওনাদার স্বামী ও তার স্ত্রীকে বেদম ভাবে পিটিয়ে জখম করে ৮ আনা ওজনের স্বর্ণের চেইন ছিনিয়ে নেয়।

বন্দর থানা অফিসার ইনর্চাজ দীপক চন্দ্র সাহা গনমাধ্যমকে জানান, স্বামী-স্ত্রী আহতের ঘটনায় থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের হয়েছে। অভিযোগটি তদন্ত করা হচ্ছে। তদন্ত শেষে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এইরকম আরো খবর
September 2023
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
শিক্ষক নিয়োগ বিজ্ঞাপ্তি

শিক্ষক নিয়োগ বিজ্ঞাপ্তি

ফতেপুর আদর্শ উচ্চবিদ্যালয়ে

পদের নাম: শিক্ষক

বর্ণনা:ফতেপুর আদর্শ উচ্চবিদ্যালয়ে ইংলিশ এবং গণিত শিক্ষক নিয়োগ দেওয়া হবে।

শিক্ষাগত যোগ্যতা
পদের নাম শিক্ষাগত যোগ্যতা
ইংলিশ শিক্ষক ইংলিশে অনার্স মাস্টার্স হতে হবে।
গণিত শিক্ষক গণিতে অনার্স মাস্টার্স হতে হবে।

ঠিকানা: উলিপুরা সোনারগাঁও, নারায়ণগঞ্জ

মোবাইল নাম্বার: 01988571098

© ২০২১ | বিবিসি প্রেস © সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | bbcpress.com