1. meghlatv24@gmail.com : bbcpresss :
  2. jahirulislam.siraj@gmail.com : Jahirul Siraj : Jahirul Siraj
রবিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৭:০৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
এস এম মিঠু ও মহুয়া মুনা’র “আহারে আমার কি ভাগ্য” ফতুল্লার সবুজ-শান্তা দম্পতি আত্মগোপনে নাকি গুম; নেপথ্যে কারা খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় এনায়েতনগর ইউনিয়ন বিএনপির দোয়া ২৭ সেপ্টেম্বরের জনসভাকে সফল করতে এনায়েতনগর ইউনিয়ন বিএনপির প্রস্তুতি সভা গাজীপুরে বাসচাপায় পোশাক শ্রমিক নিহত চট্টগ্রামে ঈদে মিলাদুন্নবী (দ.) কে স্বাগত জানিয়ে র‌্যালি ও সমাবেশ করেছে সাইফুদ্দিন আহমেদ মাইজভান্ডারী . সোনারগাঁয়ে ডাচ বাংলা মোবাইল ব্যাংকিং এর রকেটকর্মীকে পিটিয়ে আহত করে ৪ লাখ টাকা ছিনতাই কমিটি বিতর্কে নারায়ণগঞ্জ মহানগর ছাত্রদল দক্ষিণ হালিশহর ফুটবল একাডেমির জরুরী সভা অনুষ্ঠিত রূপগঞ্জে খেলাপি ঋণ গ্রহিতাদের নিয়ে দ্বি-পাক্ষিক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

পদ্মার চরে পিকনিক

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ
  • সময়ঃ মঙ্গলবার, ৭ জুন, ২০২২

জাহাঙ্গীর আলম, পুরান ঢাকা :

পুরান ঢাকার ইস্টবেঙ্গল ইন্সটিটিউশন ৯৫ ব্যাচ এর বন্ধু পলাশ খানের নেতৃত্বে স্কুলের সকল বন্ধুদের সহযোগিতায় গত শুক্রবার মুন্সীগঞ্জের ঘোড়দৌড় সংলগ্ন পদ্মার চরে পদ্মা রিসোর্টে সারা বাংলাদেশ থেকে এসএসসি ৯৫ এবং এইচ এস সি ৯৭ ব্যাচর প্রায় ৪৫০ জন অংশগ্রহণে ব্যতিক্রম পিকনিক আয়োজন করা হয়। সারাদেশ থেকে দলবদ্ধ হয়ে রিসোর্টে সবাই প্রবেশ করে প্রথমেই টলার দিয়ে পদ্মার চরে পৌঁছাতে হয় পদ্মা রিসোর্টে ঢুকতেই পদ্মার রিসোর্ট এর স্বত্বাধিকার রঞ্জু , সুহৃদ নুরুল আমিন খান তপু ও শুভ দাস সহ অনেকেই অভ্যর্থনা জানায়। প্রবেশ করা মুখেই ভিতরে অনেক সুন্দর ফুলের বাগান । বিভিন্ন ফুল ও ফলের গাছ আছে এবং কাঠের বানানো ছোট ছোট পরিপাটি টং ঘর আছে ।মাছরাঙ্গা, গাংচিল, বাবুই, টুনটুনি ইত্যাদি নাম দিয়ে সুন্দর নাম করণ করা হয়।

 

পশ্চিম দিকে বানানো হয় বিশাল প্যান্ডেল আর চারিদিকে অথৈ পানি। দক্ষিনে দেখতে কক্সবাজারের মত। বিশাল পদ্মা। রিসোর্টের পাশ ঘেঁষে অসংখ্য লাইটারেজ জাহাজ নৌকা জেলেদের নৌকা চলাচল করছে একটু দূরেই দেখা মিলছে কুয়াশাচ্ছন্ন থাকার মত পদ্মা ব্রিজ। দেখতে অনেক সুন্দর লাগছে । মোটকথা একটা পরিপূর্ণ পিকনিক স্পট। বিভিন্ন এলাকার বন্ধুরা বিভিন্ন জায়গা থেকে আসতে থাকলে ভিড় বাড়তে শুরু করে। সকলেই রোকন এবং রেজা ও রতনের কাছ থেকে টোকেন সংগ্রহ করে ।

আয়োজক পলাশ খান কে অনেক ক্লান্ত লাগছিলো। এরইমধ্যে বন্ধু শাহ আলম, অমিত, কামরুল, জিএম বাবু ,মুক্তার, জাহাঙ্গীর,হাবিব মোজাফফর ভাই সহ অনেকেই পদ্মারপানিতে ঝাপাঝাপি শুরু করে দিল। কেউ আবার ঘুড়ি ওড়াচ্ছে কেউ আবার ছবি তোলায় ব্যস্ত ।সারা বাংলাদেশ থেকে বন্ধুরা আসছে একে-অপরের সাথে পরিচয় হচ্ছে কথা বলছে। দুপুরে খাওয়া দাওয়ার পর্ব শেষ করেই স্টেজে উঠে আসলো এল, আর, বি ,র ফাউন্ডার সদস্য স্বপন ভাই , রিয়াদ ভাই, ও রনিকে নিয়ে গঠিত কিংস ব্যান্ডের এর পরিবেশনা রনির কন্ঠে নীল নয়না , দিয়ে শুরু ও বাংলাদেশ গানটি দিয়ে শেষ করে ।মন চাইলে মন পাবি দেহ চাইলে দেহ, গানের তালে তালে সুহৃদ রা নাচানাচি শুরু করে দেয়। বিকেলে আসল কাঙ্খিত সেই নোভা ব্যান্ড এর ফজল ভাই স্টেজে উঠে শুরু করলেন পদ্মার পাড়ে , আর রাখাল ছেলে দিয়ে শেষ করেন। প্রোগ্রাম শেষে সমাপনী বক্তব্যে পলাশ খান , ইস্টবেঙ্গল ইন্সটিটিউশন এর সকল বন্ধুদের সহযোগিতায় একটা সুন্দর প্রোগ্রাম সমাপ্ত করার জন্য সকলকে ধন্যবাদ জানিয়ে শেষ করেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এইরকম আরো খবর
September 2023
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
শিক্ষক নিয়োগ বিজ্ঞাপ্তি

শিক্ষক নিয়োগ বিজ্ঞাপ্তি

ফতেপুর আদর্শ উচ্চবিদ্যালয়ে

পদের নাম: শিক্ষক

বর্ণনা:ফতেপুর আদর্শ উচ্চবিদ্যালয়ে ইংলিশ এবং গণিত শিক্ষক নিয়োগ দেওয়া হবে।

শিক্ষাগত যোগ্যতা
পদের নাম শিক্ষাগত যোগ্যতা
ইংলিশ শিক্ষক ইংলিশে অনার্স মাস্টার্স হতে হবে।
গণিত শিক্ষক গণিতে অনার্স মাস্টার্স হতে হবে।

ঠিকানা: উলিপুরা সোনারগাঁও, নারায়ণগঞ্জ

মোবাইল নাম্বার: 01988571098

© ২০২১ | বিবিসি প্রেস © সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | bbcpress.com