1. meghlatv24@gmail.com : bbcpresss :
  2. jahirulislam.siraj@gmail.com : Jahirul Siraj : Jahirul Siraj
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ০১:৩৩ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
রাজধানীতে মাশোহারায় চলছে অবৈধ ব্যাটারী চালিত রিক্সা রূপগঞ্জে অটোরিক্সা চালকের মৃতদেহ উদ্ধার প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিনে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল করলেন দীপ ঝলকের আয়োজনে সোনারগাঁওয়ের সকল মসজিদে দোয়া সোনারগাঁয়ে দেশীয় প্রাণঘাতী অস্ত্রসহ ৪ ডাকাত গ্রেপ্তার সোনারগাঁয়ে বর্ণাঢ্য আয়োজনে প্রধানমন্ত্রীর শুভ জন্মদিন উপলক্ষ্যে আলোচনা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত সোহাগ রনির উদ্যোগে শেখ হাসিনার শুভ জন্মদিন উপলক্ষে কোরআন খতম ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মনির হোসেনের উদ্যোগে প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিনে দোয়া ও খাবার বিতরণ সোনারগাঁয়ের শম্ভুপুরা ইউনিয়ন ৯নং ওয়ার্ড আ’লীগের কার্যালয় উদ্বোধন সোনারগাঁওয়ে আগুনে পুড়ল তিন কোটি টাকার কাঠ

সুন্দর সোনারগাঁ গড়ার জন্য আমরা একতাবদ্ধ হয়ে কাজ করি–এমপি লিয়াকত হোসেন খোকা

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ
  • সময়ঃ বুধবার, ২০ এপ্রিল, ২০২২
rbt
নিজস্ব প্রতিবেদক: নারায়ণগঞ্জ সোনারগাঁ উপজেলা জাতীয় পার্টির আয়োজনে সোনারগাঁসহ দেশবাসীর শান্তি, সুস্বাস্থ ও কল্যান কামনা করে ইফতার, দোয়া ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার বিকেলে উপজেলার উদ্ধবগঞ্জ বাজার এলাকার উপজেলা অডিটোরিয়ামে এ দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়। সোনারগাঁ উপজেলা জাতীয় পার্টির সভাপতি, শম্ভুপুরা ইউপি চেয়ারম্যান আ: রবের সভাপতিত্বে ইফতার মাহফিলে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন,সোনারগাঁয়ের মাটি ও মানুষের নেতা সংসদ সদস্য ও জাতীয় পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্য লিয়াকত হোসেন খোকা।
ইফতার মাহফিলে প্রধান অতিথি তার বক্তব্যে বলেন, আসুন আমরা দলের মনোনয়ন না নিয়ে স্বতন্ত্র ভাবে নির্বাচন করি জনগণ যাকে ভোট দেবে তিনি নির্বাচিত হবেন। আমরা এতে কোন প্রভাব খাটাবোনা। এতে যিনি নির্বাচিত হবেন তিনিই জনপ্রিয় বলে প্রমাণ হবে। তিনি আরো বলেন সুন্দরভাবে সোনারগাঁকে গড়ে তোলার জন্য আমরা সকলে মিলে কাজ করি তাহলে একটি সুন্দর সোনারগাঁ গড়ে তোলা সম্ভব হবে। তৃণমূলের প্রসঙ্গে বলেন আমার নেতাকর্মী ও সাধারন মানুষ আমার আত্না।আমি যথাসাধ্য চেষ্টা করি সোনারগাঁয়ের উন্নয়ন করতে প্রতিটি ইউনিয়নে ঘুরে ঘুরে দেখি। জনপ্রতিনিধিরা বলবেন কি দরকার আমি দিব।কারন উন্নয়ন করার জন্য আমি এখানে এসেছি। ইফতার মাহফিলে সোনারগাঁ জাতীয় পার্টির সাধারণ সম্পাদক আবু নাঈম ইকবালের সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন,নাঃজেলা জাতীয় পার্টির সভাপতি  সানাউল্লাহ সানু, রুপগঞ্জ জাতীয় পার্টির সভাপতি মীর আনোয়ার হোসেন, জাতীয় মহিলা সংস্থার সোনারগাঁ শাখার চেয়ারম্যান, এমপি খোকার সহধর্মিণী মিসেস ডালিয়া লিয়াকত।  অন্যান্য অতিথিদের মধ্যে আরও উপস্থিতি ছিলেন, জাতীয় সেচ্ছাসেবক পার্টির সমাজ কল্যাণ সম্পাদক আনিসুর রহমান বাবু, বারদী ইউপি চেয়ারম্যান লায়ন মাহবুবর রহমান বাবুল,নোয়াগাঁও ইউপির সাবেক চেয়ারম্যান দেওয়ান উদ্দিন চুন্নু,সাবেক চেয়ারম্যান ইউসুফ দেওয়ান,পিরোজপুর ইউপির সাবেক চেয়ারম্যান সিরাজুল ইসলাম ভূইয়া,জামপুর ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির সভাপতি আশরাফুল ভূইয়া মাকসুদ,বৈদ্যোর বাজার ইউপি জাতীয় পার্টির সভাপতি মোহাম্মদ আলীসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এইরকম আরো খবর
October 2023
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
শিক্ষক নিয়োগ বিজ্ঞাপ্তি

শিক্ষক নিয়োগ বিজ্ঞাপ্তি

ফতেপুর আদর্শ উচ্চবিদ্যালয়ে

পদের নাম: শিক্ষক

বর্ণনা:ফতেপুর আদর্শ উচ্চবিদ্যালয়ে ইংলিশ এবং গণিত শিক্ষক নিয়োগ দেওয়া হবে।

শিক্ষাগত যোগ্যতা
পদের নাম শিক্ষাগত যোগ্যতা
ইংলিশ শিক্ষক ইংলিশে অনার্স মাস্টার্স হতে হবে।
গণিত শিক্ষক গণিতে অনার্স মাস্টার্স হতে হবে।

ঠিকানা: উলিপুরা সোনারগাঁও, নারায়ণগঞ্জ

মোবাইল নাম্বার: 01988571098

© ২০২১ | বিবিসি প্রেস © সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | bbcpress.com