নিজস্ব প্রতিবেদক
সোনারগাঁও উপজেলার বৈদ্যের বাজার ইউনিয়নে ৯ই ডিসেম্বর রোজ সোমবার সকাল ১০ ঘটিকার সময় হামছদী হইতে বৈদ্যেরবাজার ইউনিয়ন পরিষদ পর্যন্ত প্রায় এক কিলোমিটার রাস্তা সংস্কারের উদ্বোধন করেন ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান হাজী আব্দুল্লাহ আল -মামুন।
এ বিষয়ে জানতে চাইলে ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান হাজী আব্দুল্লাহ আল- মামুন বলেন, দীর্ঘ ১৫ বছর যাবত এই রাস্তাটি অবহেলিত অবস্থায় রয়েছে। যার কারণে এলাকার বিভিন্ন মাদক সেবীরা এখানে বসে রাতের আঁধারে মাদক বেচা-কিনি করে এবং সেবন করে। এই রাস্তাটির দুই পাশ ভেঙ্গে যাওয়ায় এবং রাস্তায় বিভিন্ন ধরনের গর্ত হওয়ায় চলাচলের অনুপযোগী হয়ে পড়েছে এবং গাছ-পালার কারণে অন্ধকারাচ্ছন্ন দেখা যায়। কেউ এই রাস্তা দিয়ে চলাচল করতে চায়না, ভয় পায়। এইসব দিক বিবেচনা করে, এলাকাবাসীর অনুরোধে ইউনিয়ন পরিষদের নিজস্ব অর্থায়নে ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান হাজী আব্দুল্লাহ আল -মামুন এই রাস্তাটি সংস্কারের উদ্যোগ নেন।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন, ৬ নং ওয়ার্ড মেম্বার মোঃ দেলোয়ার হোসেন, ৩ নং ওয়ার্ড মেম্বার মোঃ দেলোয়ার হোসেন বাবু, ৭ নং ওয়ার্ড মেম্বার আবুল হোসেন মোল্লা, ৪ নং ওয়ার্ড মেম্বার আবুল হোসেন, ৯ নং ওয়ার্ড মেম্বার আলমগীর হোসেন ১২৩ রং ওয়ার্ড মেম্বারনি উর্মি আক্তার, ৪,৫ ও ৬ নং ওয়ার্ড মেম্বার আক্তার নার্গিস আক্তার, সাত আট নয় নং ওয়ার্ড মেম্বার মোসাম্মৎ আছিয়া আক্তার, সাবেক চেয়ারম্যান মাহাবুব সরকারের ছোট ভাই সগীর সরকার, মোহাম্মদ হাজী জামাল মিয়া, মোহাম্মদ আলীসহ আরো অনেকে উপস্থিত ছিলেন