1. meghlatv24@gmail.com : bbcpresss :
  2. jahirulislam.siraj@gmail.com : Jahirul Siraj : Jahirul Siraj
বুধবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৪:৫৩ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
নিখোঁজ সংবাদ সাদিপুর ৪নং ওয়ার্ডে খোকা এমপির জন্য দোয়া প্রার্থনা করে গনভোজ বিতরণ দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নারায়ণগঞ্জ-১ (রূপগঞ্জ) আসনে ৮ জনের মনোনয়নপত্র দাখিল চট্রগ্রামে ১৬ আসনে মনোনয়নপত্র দাখিল করেছেন বিভিন্ন দলীয় ও স্বতন্ত্র প্রার্থীরা মনোনয়নপত্র জমার পূর্বে কায়সারের দোয়া ও মতবিনিময় সভা গাজীপুর-৫ আসনের চতুর্থবারের মতো মনোনয়নপত্র জমা দিলেন চুমকি কর্ণফুলী ডাঙ্গারচরে নৌ-তদন্ত কেন্দ্রের নির্মাণাধীন স্থাপনা পরিদর্শনে সিএমপি কমিশনার রূপগঞ্জে কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শরাফউদ্দিন রেষ্টুরেন্টের চতুর্থ শাখা পানডিনা রেষ্টুরেন্টের শুভ উদ্ভোধন ইপিজেড থানায় নতুন ব্যারাক ও বৈঠকখানা’নোঙর’এর উদ্বোধন করেন পুলিশ কমিশনার

পরকীয়া প্রেমের গুমর ফাঁস, প্রেমিক-প্রেমিকার বিষপানে আত্মহত্যা

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ
  • সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ৭ জুলাই, ২০২২

বন্দরে বাড়িওয়ালা ও ভাড়াটিয়া গৃহবধূর পরকিয়া প্রেমের গুমর ফাঁস হওয়ার ঘটনায় লোকলজ্জার ভয়ে ২ সন্তানের জনক বাড়িওয়ালা প্রেমিক এমদাত হোসেন ওরফে ইমরান (৪৮) ও ভাড়াটিয়া প্রেমিকা শিল্পী সূত্র ধর ওরফে বৃষ্টি (২৬) বিষপানে আত্মহত্যা করেছে। গত বুধবার (৬ জুলাই) গভীর রাতে বন্দর উপজেলার কলাগাছিয়া ইউনিয়নের উত্তর নিশং এলাকার চাউল ব্যবসায়ী বাড়িওয়ালা এমদাদ মিয়ার বাড়িতে এই পৃথক দুইটি আত্মহত্যার ঘটনা ঘটে।

আত্মহত্যাকারী বাড়িওয়ালা এমদাত হোসেন ওরফে ইমরান বন্দর উপজেলার কলাগাছিয়া ইউনিয়নের উত্তর মহনপুর এলাকার মৃত হোসেন মিয়ার ছেলে ও ২ সন্তানের জনক অপর আত্মহত্যাকারী শিল্পী সূত্র ধর ওরফে বৃষ্টি বন্দর উপজেলার কলাগাছিয়া ইউনিয়নের মহনপুরস্থ চাউল ব্যবসায়ী এমদাত হোসেন মিয়ার বাড়ি ভাড়াটিয়া ও মানিক চন্দ্র সূত্র ধরের স্ত্রী ও ২ সন্তানের জননী। আত্মহত্যার ঘটনার সংবাদ পেয়ে বন্দর থানার অফিসার ইনর্চাজ দীপক চন্দ্র সাহা দ্রুত ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। এ ব্যাপারে বন্দর থানায় পৃথক দুইটি আত্মহত্যা মামলা দায়ের করা হয়েছে।

এলাকাবাসীর সূত্রে জানা গেছে, গত ২ মাস পূর্বে ঢাকা ডিএমপি কোতয়ালী থানার ৬নং পানী টোলা তাতি বাজার এলাকার মানিক চন্দ্র ধর তার স্ত্রী শিল্পী সূত্র ধর ওরফে বৃষ্টিসহ আমার ২ সন্তানকে নিয়ে বন্দর উপজেলার কলাগাছিয়া ইউনিয়নের উত্তর মহনপুরস্থ ঢাকা বাদামতলী চাউল ব্যবসায়ী ও ২ সন্তানের জনক এমদাত হোসেন ওরফে ইমরানের বাড়িতে ভাড়াটিয়া হিসেবে বসবাস শুরু করে। একই বাড়িতে বাড়িওয়ালা এমদাত হোসেন ও ভাড়াটিয়া ২ সন্তানের জননী শিল্পী সূত্র ধর ওরফে বৃষ্টির সাথে পরকীয়া প্রেমের সম্পর্ক গড়ে উঠে। বাড়িওয়ালা ও ভাড়াটিয়ার পরকীয়া প্রেমের সম্পর্ক বিষয়টি বেশ কিছু দিন পূর্বে বাড়িওয়ালা স্ত্রীসহ এলাকাবাসী টের পায়। এ নিয়ে বাড়িওয়ালা এমদাত হোসেন ওরফে ইমরান ও তার স্ত্রীর মধ্যে কথা কাটাকাটি হয়। এর জের ধরে গত বুধবার গভীর রাতে লোকলজ্জার ভয়ে ২ সন্তানের জনক বাড়িওয়ালা এমদাত হোসেন ও পরকীয়া প্রেমিকা শিল্পী সূত্র ধর ওরফে বৃষ্টি বিষপান করে অসুস্থ হয়ে পরে। এ ঘটনায় স্থানীয় এলাকাবাসী দুই জনকে মুমুর্ষ অবস্থায় উদ্ধার করে নারায়ণগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে প্রেরণ করলে সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় দুই জন মৃত্যু বরণ করে।

এ ব্যাপারে বন্দর থানার অফিসার ইনচার্জ দীপক চন্দ্র সাহা গণমাধ্যমকে জানান, আত্মহত্যার ঘটনার সংবাদ পেয়ে আমি দ্রুত ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। আমরা লাশ ২টি নারায়ণগঞ্জ জেনারেল হাসপাতাল থেকে উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য মর্গে প্রেরণ করেছি। এ ব্যাপারে আত্মহত্যাকারী এমদাত হোসেনের স্ত্রী সাহিদা বেগম ও অপর আত্মহত্যাকারী শিল্পী সূত্র ধর ওরফে বৃষ্টির স্বামী মানিক চন্দ্র সূত্র ধর বাদী হয়ে বন্দর থানায় পৃথক দুইটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের করেছে। আত্মহত্যার কারন এখানো জানা যায়নি। আত্মহত্যার কারন জানার চেষ্টা চলছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এইরকম আরো খবর
December 2023
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
শিক্ষক নিয়োগ বিজ্ঞাপ্তি

শিক্ষক নিয়োগ বিজ্ঞাপ্তি

ফতেপুর আদর্শ উচ্চবিদ্যালয়ে

পদের নাম: শিক্ষক

বর্ণনা:ফতেপুর আদর্শ উচ্চবিদ্যালয়ে ইংলিশ এবং গণিত শিক্ষক নিয়োগ দেওয়া হবে।

শিক্ষাগত যোগ্যতা
পদের নাম শিক্ষাগত যোগ্যতা
ইংলিশ শিক্ষক ইংলিশে অনার্স মাস্টার্স হতে হবে।
গণিত শিক্ষক গণিতে অনার্স মাস্টার্স হতে হবে।

ঠিকানা: উলিপুরা সোনারগাঁও, নারায়ণগঞ্জ

মোবাইল নাম্বার: 01988571098

© ২০২১ | বিবিসি প্রেস © সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | bbcpress.com