1. meghlatv24@gmail.com : bbcpresss :
  2. jahirulislam.siraj@gmail.com : Jahirul Siraj : Jahirul Siraj
শুক্রবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৯:৪৮ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নারায়ণগঞ্জ-১ (রূপগঞ্জ) আসনে ৮ জনের মনোনয়নপত্র দাখিল চট্রগ্রামে ১৬ আসনে মনোনয়নপত্র দাখিল করেছেন বিভিন্ন দলীয় ও স্বতন্ত্র প্রার্থীরা মনোনয়নপত্র জমার পূর্বে কায়সারের দোয়া ও মতবিনিময় সভা গাজীপুর-৫ আসনের চতুর্থবারের মতো মনোনয়নপত্র জমা দিলেন চুমকি কর্ণফুলী ডাঙ্গারচরে নৌ-তদন্ত কেন্দ্রের নির্মাণাধীন স্থাপনা পরিদর্শনে সিএমপি কমিশনার রূপগঞ্জে কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শরাফউদ্দিন রেষ্টুরেন্টের চতুর্থ শাখা পানডিনা রেষ্টুরেন্টের শুভ উদ্ভোধন ইপিজেড থানায় নতুন ব্যারাক ও বৈঠকখানা’নোঙর’এর উদ্বোধন করেন পুলিশ কমিশনার টানা ৪র্থবার আওয়ামী লীগের মনোনয়ন পেলেন গাজী চট্টগ্রামে শক্তি ফাউন্ডেশনের শিক্ষা বৃত্তি প্রদান অনুষ্ঠান

বন্দরে গৃহবধূ রেখা ৩দিন ধরে নিখোঁজ

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ
  • সময়ঃ রবিবার, ২২ জানুয়ারী, ২০২৩
নিখোঁজ রেখা আক্তার

কাজের উদ্দেশ্যে বাসা থেকে বের হয়ে বন্দরে গৃহবধূ রেখা আক্তার (২৫) গত ৩ দিন ধরে নিখোঁজ রয়েছে। এ ঘটনায় নিখোঁজ গৃহবধূর শ্বাশুড়ি রুবি আক্তার বাদী হয়ে রোববার (২২ জানুয়ারী) বিকেলে বন্দর থানায় একটি নিখোঁজ জিডি এন্ট্রি করেন। যার জিডি নং- ১০৩০। আর আগে গত বৃহস্পতিবার (১৯ জানুয়ারী) বিকেল ৫টায় বন্দর উপজেলার উত্তর চাঁনপুর থেকে মদনপুর বাসস্ট্যান্ডে যাওয়ার পথে ঐ গৃহবধূ নিখোঁজ হয়। নিখোঁজ গৃহবধূ রেখা আক্তার বন্দর উপজেলার উত্তর চাঁনপুর এলাকার দিনমজুর ইবাল হোসেনের স্ত্রী ও ১ সন্তানের জননী বলে জানা গেছে।

নিখোঁজ গৃহবধূর স্বামী ইকবাল জানান, দীর্ঘ ১০ বছর পূর্বে আড়াইহাজার থানার মাহামুদপুরস্থ গহরনী শ্রীনিবাসদী এলাকার ইয়ানুছ আলী মেয়ে রুখেরা আক্তারকে বিয়ে করি। আমাদের সংসারের ৮ বছরের এক পুত্র সন্তান রয়েছে। আমি গরীব হলেও আমার স্ত্রীকে নিয়ে আমার পিত্রালয়ে সুখে জীবন যাপন করছি। গত বৃহস্পতিবার (১৯ জানুয়ারী) বিকেল ৫টায় বাড়ি কাউকে না জানিয়ে কাজের কথা বলে বাসা থেকে বের হয়ে তিন দিনেও আর বাড়িতে ফিরে আসেনি। আমি অনেক স্থানে খোঁজাখুজিঁ করে আমার স্ত্রীর কোন সন্ধান পাইনি। এ ঘটনায় আমার মা রুবি বেগম বাদী হয়ে বন্দর থানায় একটি নিখোঁজ জিডি দায়ের করেছি। জিডি পেয়ে বন্দর থানা পুলিশ নিখোঁজ গৃহবধূকে উদ্ধার জন্য থানার বিভিন্ন স্থানে উদ্ধার অভিযান অব্যাহত রেখেছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এইরকম আরো খবর
December 2023
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
শিক্ষক নিয়োগ বিজ্ঞাপ্তি

শিক্ষক নিয়োগ বিজ্ঞাপ্তি

ফতেপুর আদর্শ উচ্চবিদ্যালয়ে

পদের নাম: শিক্ষক

বর্ণনা:ফতেপুর আদর্শ উচ্চবিদ্যালয়ে ইংলিশ এবং গণিত শিক্ষক নিয়োগ দেওয়া হবে।

শিক্ষাগত যোগ্যতা
পদের নাম শিক্ষাগত যোগ্যতা
ইংলিশ শিক্ষক ইংলিশে অনার্স মাস্টার্স হতে হবে।
গণিত শিক্ষক গণিতে অনার্স মাস্টার্স হতে হবে।

ঠিকানা: উলিপুরা সোনারগাঁও, নারায়ণগঞ্জ

মোবাইল নাম্বার: 01988571098

© ২০২১ | বিবিসি প্রেস © সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | bbcpress.com