1. meghlatv24@gmail.com : bbcpresss :
  2. jahirulislam.siraj@gmail.com : Jahirul Siraj : Jahirul Siraj
সোমবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৩:৪২ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
চট্টগ্রাম সিএমপি, ইপিজেড থানা পুলিশের শ্বাসরুদ্ধকর অভিযানের মাধ্যমে চোরাই মটর সাইকেল উদ্ধারসহ গ্রেফতার-০৫ সাংবাদিক নেতার উপর হামলার ঘটনায় সোনারগাঁ থানায় মামলা সম্পত্তির লোভে ছেলের হাতে বাবা খুন” চট্টগ্রামে ৮ খন্ড লাশ উদ্ধারের রহস্য উদঘাটন করেছে পিবিআই রূপগঞ্জে যুবকের মৃতদেহ উদ্ধার নারায়ণগঞ্জ জেলার রূপগঞ্জ উপজেলার শ্রেষ্ট প্রকৌশলী জামাল উদ্দিন রূপগঞ্জে সাব রেজিষ্ট্রারের অপসারণের দাবিতে কলম বিরতি রূপগঞ্জে এসএসসি পরিক্ষায় জিপিএ-৫ প্রাপ্তদের আকাশ পথে ঘুরানো হলো শিক্ষার্থীদের এস এম মিঠু ও মহুয়া মুনা’র “আহারে আমার কি ভাগ্য” ফতুল্লার সবুজ-শান্তা দম্পতি আত্মগোপনে নাকি গুম; নেপথ্যে কারা খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় এনায়েতনগর ইউনিয়ন বিএনপির দোয়া

বন্দরের নবীগঞ্জ খেয়াঘাট যেন মরণ ফাঁদ

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ
  • সময়ঃ শনিবার, ১৫ অক্টোবর, ২০২২

নৌ কর্তৃপক্ষের চরম উদাসীনতার কারনে মৃত্যু ফাঁদে পরিনত হয়েছে বন্দরের নবীগঞ্জ খেয়াঘাট। টোল ফ্রি এ ঘাটে চলতি বছরেই ৮/৯ টি নৌকা ও ট্রলার ডুবির ঘটনায় প্রাণ হারিয়েছেন প্রায় এক ডজন যাত্রী। ট্রলার মালিক ও মাঝিদের স্বেচ্ছাচারিতা , অতিরিক্ত ভাড়া আদায় এবং গাদাগাদী করে যাত্রী পারাপারকে এ সব দূর্ঘটনার জন্য দায়ী করছেন যাত্রীরা। সর্বশেষ গত শুক্রবার রাতে নবীগঞ্জ খেয়া ঘাটে নৌকা ডুবির ঘটনায় প্রাণ হারিয়েছেন জিম , শাওন ও রিফাত নামের তিন কিশোর। তাদের বাড়ি নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার খানপুর এলাকায়।

ঘটনার প্রত্যক্ষদর্শী অয়ন জানান, তারা কয়েকজন বন্ধু মিলে নবীগঞ্জ মেলা দেখতে যান। বাড়ি ফিরতে রাত ৯টার দিকে নবীগঞ্জ খেয়াঘাটে একটি ইঞ্জিন চালিত নৌকায় উঠেন। মাঝিকে নিষেধ করার পরও ছোট নৌকায় আরও ৮/১০ জন যাত্রী উঠান। নৌকাটি ছাড়ার পর পরই হেলেদুলে ডুবে যায়। ঘটনার পর নৌকার মাঝি আলমগীরকে আটক করে নৌ পুলিশ। এ দিকে শুক্রবার রাতে নৌকা ডুবির ঘটনার পর শনিবার সকালে ঘাটে অতিরিক্ত যাত্রী বোঝাই ও ভাড়া আদায়ের প্রতিবাদ করেন যাত্রীরা। এতে প্রায় আধা ঘন্টা নৌকা চলাচল বন্ধ থাকে।

যাত্রীরা জানান, নারায়ণগঞ্জ ৫ আসনের সংসদ সদস্য সেলিম ওসমান এ ঘাটে টোল ফ্রি ঘোষণা করেন। কিন্তু ইজারাদারের মতোই টোল আদায় কক্ষে বসে টোল আদায় করছেন ট্রলার মালিকরা । তাদের ব্যবহারও বেশ রুক্ষ বলে অভিযোগ করেন যাত্রীরা। ট্রলারগুলো ৫০/৬০ জন যাত্রী ধারণ ক্ষমতা সম্পন্ন হলেও প্রতি ট্রিপে ঠেসে ঠেসে ৪শ’ থেকে ৫শ’ যাত্রী উঠানো হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এইরকম আরো খবর
September 2023
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
শিক্ষক নিয়োগ বিজ্ঞাপ্তি

শিক্ষক নিয়োগ বিজ্ঞাপ্তি

ফতেপুর আদর্শ উচ্চবিদ্যালয়ে

পদের নাম: শিক্ষক

বর্ণনা:ফতেপুর আদর্শ উচ্চবিদ্যালয়ে ইংলিশ এবং গণিত শিক্ষক নিয়োগ দেওয়া হবে।

শিক্ষাগত যোগ্যতা
পদের নাম শিক্ষাগত যোগ্যতা
ইংলিশ শিক্ষক ইংলিশে অনার্স মাস্টার্স হতে হবে।
গণিত শিক্ষক গণিতে অনার্স মাস্টার্স হতে হবে।

ঠিকানা: উলিপুরা সোনারগাঁও, নারায়ণগঞ্জ

মোবাইল নাম্বার: 01988571098

© ২০২১ | বিবিসি প্রেস © সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | bbcpress.com